Товары

Новости

Как сделать заказ?

Оформить заказ или задать вопрос менеджеру можно по телефону:

+7 (843) 500 56 93

sale@mosdisk.ru

г. Казань
ул. Копылова, 1г

пн-вс: 9:00-18:00

Присоединяйтесь к нам:

Новости

28.02.2019

michelin x-ice north 4

MICHELIN X-Ice North 4 — новинка зимы 2018/2019 , пришла на смену предыдущему поколению. Покрышка разработана для легковых автомобилей.

Эта зимняя шина была создана практически с нуля. Свою предшественницу она превзошла абсолютно по всем техническим параметрам, хотя предыдущая модель была успешна на рынке и хорошо продавалась на протяжении пяти лет.

Увеличение количества шипов в два с половиной раза — одно из главных изменений. Стальные элементы расположены линиями: 22 в поперечном направлении и столько же в продольном. Результат такого решения — отличное сцепление на обледенелой дороге. Схема расположения разрабатывалась компьютерным моделированием, что позволило добиться низкого уровня шума в салоне автомобиля.

Часть шипа, которая взаимодействует с дорожным покрытием, почти полностью состоит из железа. Внутреннюю часть сделали немного мягче, чтобы при торможении и разгоне шип мог немного наклоняться и цепляться за дорожное покрытие. Больше всего шипов расположено в зоне, которая контактирует с дорогой.

Протекторный рисунок MICHELIN X-Ice North 4 состоит из крупных блоков. 3-D ламели, крестообразные и крупные дренажные канавки способствуют лучшему сцеплению с дорогой. Снег, грязь и вода в них надолго не задерживаются из-за специальной формы. Устойчивость к аквапланированию на высоком уровне. Шины отлично показывают себя на любом дорожном покрытии.


Возврат к списку