Товары

Новости

Как сделать заказ?

Оформить заказ или задать вопрос менеджеру можно по телефону:

+7 (843) 500 56 93

sale@mosdisk.ru

г. Казань
ул. Копылова, 1г

пн-вс: 9:00-18:00

Присоединяйтесь к нам:

Новости

12.07.2019


Pirelli Ice Zero 2 — автомобильная покрышка для эксплуатации в зимних условиях. Резина предназначена для использования на легковых автомобилях.

Pirelli Ice Zero 2 - Mosdisk.jpgОсновные преимущества этой зимней шины:

  • стабильность в управлении;
  • отличное сцепление на льду и на мокром асфальте;
  • акустический комфорт;
  • точная реакция на повороты руля.

Несколько лет разработок не прошли даром. Инженерам удалось снизить шум в салоне на 20%. Уникальная технология ошиповки и оптимизация протекторного рисунка — решения, которые поспособствовали значительному повышению всех характеристик новинки.

Протекторному рисунку этой зимней шины не страшны гололедица, слякоть, мокрый снег. Расширенные дренажные канавки по краям способствуют быстрому оттоку воды из зоны, которая контактирует с дорожной поверхностью. Итог — стабильное управление и высокий уровень безопасности. Перпендикулярно дренажным канавкам расположены небольшие полости, которые способствуют уменьшению тормозного пути, повышению тяговых свойств.

В плечевых зонах Pirelli Ice Zero 2 размещены снегозацепы, которые повышают проходимость в местах большого скопления снега.

Технология двойного шипа — ключевое решение, которое сделало покрышку максимально эффективной в условиях гололедицы и мокрого снега. Шипы небольшие и лёгкие, поэтому создают минимум шума. Но на их прочности и других характеристиках это никак не сказалось, они выдерживают и сильные удары, и постоянную тряску.

 


Возврат к списку