Товары

Новости

Как сделать заказ?

Оформить заказ или задать вопрос менеджеру можно по телефону:

+7 (843) 500 56 93

sale@mosdisk.ru

г. Казань
ул. Копылова, 1г

пн-вс: 9:00-18:00

Присоединяйтесь к нам:

Новости

24.12.2013

завод Yokohama в Липецке.jpgЕще в мае 2012 года под Липецком открылся первый завод Yokohama в России. А летом 2013 года он уже вышел на полную производственную мощь. Но это не предел. На осень 2014 года планируются объемы выпуска в 1,6 миллиона шин в год.

На сегодняшний день завод изготавливает следующие легковые покрышки:
1. Зимние шипованные шины Yokohama iceGUARD iG35
2. Летние шины Yokohama C.drive2
3. Летние шины Yokohama BluEarth AE-01
Выпускаемые размеры - от 13 до 18 дюймов.

На будущее есть планы по расширению производственныз площадей с 4,3га до 27,3га. Пока все производимые шины продаются в России, но также планируется экспорт резины в страны Европы.

Вся продукция завода под Липецком проходит тщательный контроль качества, на каждой стадии производства проводятся проверки по поводу соблюдения всех норм. Перед тем, как приступить к работе, многие сотрудники прошли обучение в Японии. Все оборудование, установленное на заводе, новое, завезенное из Японии и стран Европы, поэтому продукция, сходящая с конвейеров, соответствует всем мировым стандартам.

Ошиповка производится роботами, что существенно снижает процент технологических ошибок.

На сегодняшний день Россия - это один из самых больших и важных рынков для компании Йокогама. Поэтому собственный завод на территории нашей страны позволяет обеспечить каждого автовладельца шинами Yokohama и уменьшить время доставки покрышек в магазины. Так как японское качество - это неизменно высокое качество, компания Йокогама планирует только увеличивать объем продаж своей продукции.


Возврат к списку